Чем отличается принцесса от королевы? Выбираем правильное свадебное платье

02.09.2013
как выбрать свадебное платье

Самые интересные новости:

загрузка...

В вашей жизни наступил тот самый сладостный момент, когда он, ваш избранник,  наконец, решился.  Кольцо подарено, дата назначена. Впереди ожидает благополучная семейная жизнь, ласковый муж и много хлопот, связанных с организацией свадебной вечеринки.

Каждая девочка рождена принцессой. А у каждой принцессы должно быть свое уникальное и неповторимое свадебное платье. Элегантный наряд способен  подчеркнуть вашу красоту и нежность, привлечь внимание гостей, зависть женщин и лишний раз доказать любимому правильность его выбора.

В поисках стиля

Выбор свадебного платья и аксессуаров к нему, пожалуй, один из самых сладостных моментов при подготовке к свадьбе. Как же не ошибиться и присмотреть себе «то самое» среди сотни других? Давайте попробуем разобраться вместе.

В создании идеального образа не маловажную роль играет стиль свадебного платья. Свадебные платья могут иметь разнообразные формы: от маленького и скромного  до большого и пышного, в несколько слоев. Классические и ультрамодные, белые и цветные, но цель каждого – подчеркнуть ваш силуэт и достоинства фигуры.

Строгая классика или непринужденная современность

Цвет платья

Традиционная свадьба – это невеста в белоснежном платье.  Если вам скучно в классической одежде, и вы стремитесь к выражению своего внутреннего мира, то яркое свадебное платье самый подходящий вариант. Выберите ткань, которая хорошо подчеркнет индивидуальность вашего наряда – атлас или парчу.

На ваш выбор вся цветовая палитра. Такое оригинальное платье оставит шлейф загадочности и поможет почувствовать себя самой счастливой.

Цвет свадебного платья может быть абсолютно любым. Желтое, синее, красное. Главное, чтоб это было эффектно и соблазнительно. Но если вы решились пойти в ЗАГС в столь необычном платье, не забудьте и о женихе. Вы оба должны выглядеть прекрасно и гармонично в самый важный для вас день.

загрузка...

Корсет как выбрать свадебное платье правильно 221x300 Чем отличается принцесса от королевы? Выбираем правильное свадебное платье

Знаете ли вы, что корсет – секретное оружие любой женщины?

Это самая эротическая и таинственная деталь женской одежды. При правильном выборе аксессуара вы сможете выделить грудь и скрыть маленькие недостатки. Не стоит зацикливаться на украшении корсета. Если на вас будет одета богатая юбка, с пайетками и аппликацией, то можно и нужно остановить свой выбор на более скромном корсете.

Юбка

При выборе юбки, представьте, что бы вы хотели видеть на себе? Выбор ограничивается только вашими финансовыми возможностями. Строгая юбка в один слой – наиболее подходящий вариант любой невесте. Юбка, сшитая из перьев, подойдет девушкам с утонченной фигурой. Юбка – гофре, зрительно удлинит и сделает вас более стройной.

Богатое украшение придаст любой юбке неповторимый колорит.

Мини, макси или шлейф?

Длина свадебного платья уже давно не зависит от стереотипов и народных примет. Если вы – смелая невеста, предпочитающая стиль «до колена», то вполне можете позвольте себе платье такой длины. Или вы с детства мечтали о небесном платье с длинным шлейфом? Недостатком такого платья будет его непрактичность и маркость. Но и это не веский повод отказаться от мечты.

Платья со шлейфом смотрятся намного красивее, к тому же, многие современные модели предполагают подстежку шлейфа так, чтоб он не мешал вам при ходьбе и поворотах.

как выбрать свадебное платье Чем отличается принцесса от королевы? Выбираем правильное свадебное платье

При выборе доверьтесь своему внутреннему голосу. Не бойтесь пробовать что-то новое. Ваше платье вы узнаете сразу, как только наденете. Хорошо подобранный наряд подчеркнет фигуру, сделает вас прекрасной и единственной Королевой. Запомните главное, что самое лучшее свадебное платье одето на вас!

Самые интересные новости:

загрузка...

Не пропустите ни одной новости -

получайте свежие выпуски TayBuy бесплатно!

Будем признателены, если воспользуетесь кнопочками:

0

И еще некоторые полезные статьи на сайте:

Я красивая и здоровая!

Не пропусти ни одной новой статьи

Присоединитесь к подписчикам