Модные орнаменты осени 2013 | Гид по стилю

12.09.2013
Модные орнаменты осени 2013

Самые интересные новости:

загрузка...

Наступившая модная осень обещает быть яркой и насыщенной. Одежда, обувь и аксессуары, которые были представлены в коллекциях модных дизайнеров, чрезвычайно колоритны и отличаются яркой расцветкой и необычным орнаментом. Уже сейчас можно купить одежду оптом в Украине, начиная от курток ультрамодных с молодежными расцветками и заканчивая женскими демисезонными пальто в сдержанно-элегантных тонах.

Топ модных орнаментов осени 2013

Модная одежда осени 2013 отличается от прошлогодней коллекции большим разнообразием орнаментов. Крупный или мелкий, кричащий или сдержанный, рисунок на одежде делает образ модницы более ярким и запоминающимся.

    Хитами осеннего сезона будут следующие орнаменты:
    • Гусиная лапка. Классический черно-белый орнамент, популярный в середине прошлого столетия, вновь становится модным в этом сезоне благодаря коллекциям культовых дизайнеров и модельеров.
    • Сложные узоры в самых смелых сочетаниях. Одежда с таким орнаментом непременно выделит вас из толпы и не даст заскучать от осенней хандры.
    • Акварель. Дизайнеры-новички предпочли в этом году в своих коллекциях использовать расцветки с плавными линиями, размытыми очертаниями и переплетениями различных оттенков, напоминающие акварельные этюды.
    • Пейзажный рисунок. На осенне-зимних показах особенно преобладали наряды с изображением деревьев и кустарников.
    • Флора в орнаментах. Орнамент с переплетением листьев и соцветий нашел свое отражение в самых люксовых коллекциях.
    • Портрет. Одежда с фотопортретами будет самым модным трендом этой осенью.
    • Крупный орнамент в футуристическом стиле. Этот вид необычного орнамента был особенно популярен на показах модных дизайнеров Лондонской недели моды.

Модные орнаменты осени 2013 подиум Модные орнаменты осени 2013 | Гид по стилю

Модная коллекция, представленная производителем одежды ТМ Origa, воплощает в себе все трендовые направления моды осени 2013, в том числе и популярные орнаменты.

Ваш сайт о моде, TayBuy.ru

Самые интересные новости:

загрузка...

Не пропустите ни одной новости -

получайте свежие выпуски TayBuy бесплатно!

Будем признателены, если воспользуетесь кнопочками:

0
Я красивая и здоровая!

Не пропусти ни одной новой статьи

Присоединитесь к подписчикам